Начни получать больше в IT
Специализированный курс
и программы обучения для специалистов IT-сферы
Заполните форму, и мы вам перезвоним
НАШИ УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ для IT ПОДХОДЯТ:
тем, кто только начинает развиваться в любой IT-профессии
сотрудникам IT-компаний, которые хотят продвинуться по карьере и работать на англоязычных проектах
руководителям IT-компаний, которым необходимо подготовить сотрудников для работы с англоязычными заказчиками
Курс состоит из 11 занятий по 90 минут:
Кому в IT платят больше?
Тому, кто умеет:
Что нужно для успешной карьеры?
Не только технический английский, но и деловой разговорный на уровне выше среднего.
Потому что для этого важно:
Специалисты смогут получать лучшие предложения, проекты и высокую оплату.
А руководители IT-компаний будут уверены в своих сотрудниках, которые не допустят досадных ошибок в переводе или коммуникации.
После курса вы сможете:
Собеседования:
Работа:
Общение:
Зачем тратить время на учебники, когда можно изучить тот английский, который вам нужен
Сфера информационных технологий развивается динамично. Язык меняется также стремительно.
Преподаватели обычных курсов и даже штатные педагоги в IT-компаниях не успевают за такими изменениями, преподают английский скучно и неэффективно.
Учебники, самоучители, программы, видеоролики и обычные курсы не подходят, потому что не содержат нужную лексику и быстро устаревают. А при общении с зарубежными заказчиками важно понимать культурные различия, выражения и речевые обороты.
Поможет в этом только практика общения на конкретные темы.
Причем, для разных рынков свой английский:
Мы знаем все тонкости английского для IT
Более 5 лет мы обучаем английскому и разрабатываем программы для IT-специалистов.
1
Cogniteq, IntexSoft , SENLA, Instinctools, AZATI – сотрудники этих и других компаний проходили наши курсы.
2
До 40% наших студентов работают, учатся или планируют развиваться в IT-сфере.
3
Мы участвуем в ежегодных выставках Open IT от образовательного центра программирования и высоких технологий IT-Academy.
4
Студия разговорного английского YES – официальный партнёр IT-Academy в Гродно
А началось всё с того, что однажды…
К нам обратилась компания Когнитек с вопросом:
«Можете ли вы разработать курс непосредственно под нас?»
Нам всегда интересны новые проекты – мы взялись за работу.
4 месяца мы собирали живые истории сотрудников.
В итоге родился курс, в котором собрана вся IT-лексика –
Английский для IT. Профессиональная лексика
Это специализированный курс для сотрудников IT-компаний, у которых есть трудности в коммуникациях с заказчиками из-за отсутствия уверенного языкового навыка.
Курс подходит продуктовым, аутсорсинговым и сервисным компаниям IT-сферы, сотрудникам которых важно обладать навыком коммуникации на деловом английском для IT-сферы с целью развития конкурентоспособности компании на рынке.
В программу входят занятия, которые посвящены деталям в работе с проектами и коммуникации на свободном английском.
В основе курса Методика диалогового взаимодействия Виталия Селюна: обучение через эмоции и общение – максимально быстрый способ начать говорить свободно и естественно.
Преимущества курса
Обучение происходит в живом диалоге с имитацией реальных ситуации, которые воссоздаются на занятии.
1
Вы освоите разговорную грамматику для правильного построения предложений.
2
Увеличите профессиональный лексический запас за счет большой концентрации слов и выражений по IT-теме.
3
Снимете языковой барьер, начнете легко общаться на общие и профессиональные темы на английском языке.
4
Сможете свободно ориентироваться в терминологии. Узнавать последние новости мира IT из оригинальных источников.
5
Темы занятий посвящены телефонным разговорам, переписке, составлению резюме, презентации себя и своей работы, описанию проектов, обсуждению технических моментов.
6
Как расширить свои профессиональные возможности?
Пройти курс может любой желающий
Есть индивидуальные занятия
Английский для ИТ
(11 занятий)
Стоимость за весь курс — 275 BYN
(при единовременной оплате)
Для сотрудников IT компаний - партнеров Студии YES, а также для учащихся IT-Academy есть скидки на обучение.
Принимаем заявки на корпоративное обучение от компаний
Также есть услуги тестирования уровня ваших сотрудников и вариант супервизии преподавателей.
Заполните форму, и мы вам перезвоним